Просто интересно. Что может найти образованная девушка в необразованном парне?) есть ли перспективы на благополучное проживание?)

Фильм по телеку идет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Как правило, такой союз бесперспективен, за редким исключением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Секс. А ты чё хотела? Нормально проживёшь. Но ТП так и останешься.
Берёте на себя много, образованные.
если ключик к замочку подходит, то кули бы и нет?
брак по расчету , рано или поздно распадеца, а вот построенное на любви - долговечен)
Верховный Наставник (233839)
Во во. на проживание.
Верховный Наставник (124602)
а какое образование нужно, чтоб играть на гитаре, читать книги, программировать на С++ ??

когда я прочитал Рейнеке, мне было всего 11 лет, образования у меня не могло быть в принципе.
нет конечно, позорище одно, вот почитай - лекарство для Несмеяны или кино - вход в лабиринт.
Хранитель Истины (258363)
Рано или поздно разница брак развалит, всё вылезет наружу, все противоречия. Бывают, правда, редкие случаи, когда человек просто по жизни не смог получить образование, а природный ум имеет и хочет знать многое, тогда шансы есть.
Наставник (25944)
Перспективы есть всегда... Нет гарантий. Что образованная с образованным, что неотёсанная с неотёсанным, что неотёсанный с образованной, что образованный с неотёсанной. Вот просто никаких гарантий, что будет у них всё чики-пики, или ничего не срастётся - только на основании этих слагающих. Потому как факторы успеха мероприятия, содержатся совершенно в иной плоскости.
Гроссмейстер (8885)
Очень мало перспектив.