Почему люди с подмоченной репутацией, как правило, выходят сухими из воды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24644)
Потому что у репутации людей данной категории есть спасательный жилет. Она, как та субстанция, тонуть-не тонет, а то что подмокла- по фигу. Феном высушат.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Подмоченный не есть мокрый, вода только слегка касается, но не мочит.