Рассказывать в гараже, кого, где и как ты от...б-нормальный человек будет?

В маленьком городе, где пробить кто именно-при желании задача очень легкая, даже спрашивать ниче не надо-просто сиди и слушай.
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Это значит не мужик, а г-но. Когда-то еще в институте на практике в какой-то деревне знала я тамошнего водителя, пьяница еще тот, но это был истинный мужчина, каких мало. Он...скажем так, близко знал очень многих женщин, но ни одна из них не боялась с ним резвиться, потому что даже по самой большой пьяни он никогда ни о чем не болтал. Соответственно и пользовался. А кто треплется-скорее всего только языком и может, вот хоть поболтать, какой он победитель...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
И шта? мне тож бывает интересно.
Верховный Наставник (215005)
Нет чтоб машину чинить.Видел чела-вмятины правит в гараже.Денежку зарабатывает.Здорова!
Верховный Наставник (170820)
.. а кому он на хрен нужен? пущай пиарится! как от битлз не осталось ни хрена.. так и от него.. не убудет
Наставник (80477)
я когда в наши гаражи приезжала...ремонтировать свою ласточку(царство ей машинное))..наблюдала за мужиками и их беседами)))долго наблюдала..нормальные мужики..хвастались своими "подвигами"))и выцепила двух особо ретивых...когда приехали их жёны к нам..как-то не взначай я напомнила их перлы)))ой чо там было))))пистянок отхватили ну совсем не хилых))))
Верховный Наставник (124602)
тебе объяснить с точки зрения психологии??