А какие мужчины не любят умных женщин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (156746)
Те, которых умные женщины не любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
очень умные
Верховный Наставник (215005)
Хитрож о пые!
Верховный Наставник (217074)
Те, которые не верят в мифических существ. Как можно любить то, чего не существует в природе?
Наставник (28810)
Умная женщина это всегда плюс,минус,большинство из них стервозы
Все)
Наставник (45255)
на мнении. высокомерные, короче
Верховный Наставник (185296)
Дебильно-некредитоспособные)))
Верховный Наставник (170893)
а я не думаю что бывают умные женщины... как то так, либо женщина, либо ум...
Верховный Наставник (140568)
Как правило, не любят дураки Умные любят возле себя умных. Чтоб не позориться самим с выбором жены
Приветик, Лен!) Недоделки!) Вспомнил один фильм про танк КВ-2 - там один из героев рассказывал историю про красивую женщину, у которой был муж, огрызок с комплексом неполноценности, который, напившись, становился на табуретку и бил жену по лицу! Глупая женщина!( Не пристало мужчине примерять роль женщины, но будь я на её месте - этот обрубок уже давно гнил бы в земле!
а что есть по вашему ум?)
Верховный Наставник (111628)
Закомплексованные!
Хранитель Истины (430904)
У умных зенсин есть один большой минус. Они просто скучные.