Навеяло! А что следует думать, когда мужчина говорит "не подумай ничего плохого" и

напрашивается вечером на кофе?

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я терпеть не могу мужчин,которые напрашиваются)))) Вот правда! Это не по-мужски!
Он должен сказать так: "Не подумай ничего плохого,но предлагаю встретиться в Грузинском ресторане,выпить винца,там вкусная кухня".
Привет дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287276)
надо сразу договорится ... в тебя или не в тебя)!)!)
As
Наставник (40021)
именно то, о чем он говорит, что не стоит думать, джана))
Верховный Наставник (111425)
Мужчины никогда не обманывают!
Если сказал ничего плохого,значит так и есть

доброго ))
Хранитель Истины (252998)
С ночевкой то. Конечно не надо думать о плохом.Останется на ночь,не продинамит!