За какой поступок скажешь человеку.."Ну ты и сволочь!"?))) или тебе ..может говорили))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
ты знаешь, есть такие персонажи, которые не просто обманывают, издеваются, воруют, но делают это в отношении лиц, оказавшихся в сложной жизненной ситуации (тяжело больных, сирот...). вот про них мой ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Предательство,кража у своих,то есть крысятничество .Стукачу выявленному тоже самое
Верховный Наставник (170820)
с женой ругаемся, проразное...
а так.. когда дослан патрон...
Наставник (45255)
за подставу. из корыстных убеждений
мне, по серьезному, пока не говорили. и, надеюсь, никогда не скажут.
Хранитель Истины (343687)
Скажу другану который припрется с бутылкой водки, а мне за руль садиться
Верховный Наставник (111581)
Я вообще перестала реагировать на многое. Сволочизм есть в каждом. У кого-то раньше, у кого-то позже, но проявляется.
Не говорили)

Предательство, честность, человечность)для меня самые самые