Вы пицот метров проплывете с авоськой вотки(6 бутылок)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170763)
как то плыл с двумя битонами пива... 6 литров.. метров 50..
тудой всё нормально.. обратно с пустыми... не получилося.. пришлось нырять... главное мотивация , сер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я отдам пару пузырей гражданам алкашам, и они прекрасно проплывут вместо меня.

...а на х'уя мне шесть пузырей, если я водку не пью ?
нафиг выпью на биригу... ик
Хранитель Истины (345295)
Нет, не проплыву..
Один раз нес 8 бутылок вина в гололед - поскользнулся и упал.
Но, ни одной бутылки не разбил.. )
Мне чо делать нече)
Я их выпью, а потом поплыву. И плыть мне будет гораздо легче (и веселей), по причине того,
что водка легче воды..
Наставник (82198)
Ннееее...сразу брошу...нафиг мне ваша вотка....