Вы ели мясо змеи,акулы,морского ската? Что ели из такого экзотического?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
морского скота ток
Верховный Наставник (107782)
Только лягушки, в Китае. как проглотил, так и выблюнул сразу. Брезгливый я. А вот гребешок сырой с удовольствием

Верховный Наставник (214521)
Я ел мясо росомахи. Честно скажу-не понимаю я корейцев ,которые собак едят
Верховный Наставник (213183)
Василий всё это ел, даже хуже...)))
Сам мне говорил
Просветленный (714336)
Змею и медведя..и то ,и то..один раз попробовать..больше не стану такое есть..)))
акулу
Катрана ела в детстве. А это акула) Но вкус слабо помню. А вообще я не любитель экзотики в еде) При имеющихся разных вариантах я выберу вкусный борщ)))
Наставник (57846)
На Мангышлаке довелось мясо джейрана и верблюда поесть)))
Верховный Наставник (224426)
Кать... я медуз на спор хавал..)))

просто..))
Зато тот кто мне проспорил - транса в губы поцеловал)))
Хранитель Истины (325784)
НИ-ЧЕ-ГО,сестра!))) Я-консерватор. Мне вкуснА только привычная пища.И та,что аппетитно пахнет.
Дрянь всякую есть не стану.Желудок мой болявый меня не поймёт.
Привет,Катюш!)
As
Наставник (40021)
Я даже мясо Кати ел, джана))
Хранитель Истины (321175)
Картошку синеглазку. Ты ела???)))
Верховный Наставник (174437)
Картошку фри - даж пробовать не стал!!!

Верховный Наставник (133383)
рыбу-пилу, осьминога и гребешки тоже ела. только я не рискнула сырыми есть, я эту возможность предоставила подруге, а сама ела жареные
пила - обычная рыба
осьминог - резиновый
гребешки - ммуа! вкуснятина!!))