Выходит, вы все тут белоручки? Это дома вы можете что угодно с гордостью в руках носить, хоть ершик унитазный, хоть горшок, хоть кирпичи тоннами, хоть чугуний чушками.. А вот работа по найму-это и есть работа.

Тока Колхозник-праворульщик баранку крутит, и был еще один товарисч, троллейбус водил-но исключения тока подтверждают правило. Мало того, что вы все белоручки, вы еще и туники, потому что проводите все дни и ночи в телекоммуникационной сети Интернет, плеща втуда керосином... То есть люди ненадлежащие, что технари, что гуманитарии. Как собачнеги, так и кошатники все одно-мракобесы и лягатели гражданских свобод. Следовало бы вас сократить, но собачек и кошков жалко, они же ни в чем не виноваты...
Что вы можете сказать в свое оправдание?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Эхх, всё-то вы стараетесь уличить нас в тунеядстве)) Даже оправдываться не охота)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Наставник (81460)
Я предупреждал, будет отходняк..
Вы как-то себя поберегите..
Хранитель Истины (259114)
пойду стирать в проруби ...)
Верховный Наставник (236527)
Спросите что-нибудь еще...))) У вас такая своеобразная манера выражаться, просто удовольствие получаешь, читая...)))
Наставник (67626)
Со мной всё в норме))))..работа умственна,но приходица в коммуналке корону сымать ....и 3 дежурства ...драить...мыть-кароч я не порченна)))
Верховный Наставник (169880)
.. я пэнсионэр уже... военный если чё...
Верховный Наставник (123430)
с ностальгией вспоминаю времена, когда одной буквой ы можно было вести диалоги в интернете
Верховный Наставник (131813)
Ефимыч, йа тоже "белоручка"... По ремонту и ТО машины САМОСТОЯТЕЛЬНО я могу поменять только масло в двигателе (хоть на чем), масло в МКПП и редукторе моста (в АКП на япошке поддон снимать-САМ уже не лезу) и тормозные колодки. Ну еще какую-нить фигню на 2-3 болтах-гайках типа реле зарядки на Волге, радиатора-термостата или клапанную крышку на ЗМЗ 402 снять-поставить.

КРЕСТОВИНУ САМ-уже не перебью-НЕ УМЕЮ... Сцепление (диск и выжимной) менять-без слесаря Ивана (20-ка топлива ему за работу) ОДИН-не полезу. КаМАЗа НЕ ЗНАЮ ВООБЩЕ (со знанием только как поднять-опустить кабину и как проверить масло-на лесовоз лезть рискованно как бэ, а на самосвалах песок-гравий-строительный мусор по городу таскать и чтоб было кому помочь с ремонтом в гараже-всем таким белоручкам мест не хватает). Колеса бортировать-балансироваь умею тоже ТОЛЬКО НА СТАНКЕ (в 16 лет научили хоть чему-то), вручную-монтажкой и кувалдой-НЕ НАУЧИЛСЯ пока...
Кароч... Нормальных тут еще меньше, чем кажется...
Вон Маргарита НОРМАЛЬНАЯ. Она Котеек лечить УМЕЕТ и лечит )
Дарова!
Хранитель Истины (391105)
Когда страна прикажет быть героем - у нас героем становится любой....Прикажет Партия работать - будем работать! А коли приказа не поступило - то я лучше посплю.....))