получается что тут чуть ли не каждая вторая встречалась с ответчиком, а некоторые даже в браке... ну ладно! не суть как важно.. а вы говорили когда нибудь, что если чо, то завяжите с СДД и ответами ?)

было дело ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715073)
Если что ,еще за ЧО такое...нет не говорила....Я вообще все эти спектакли с "уходами" и "возвращениями" с клятвами "если ЧО ,то я уйду..." не понимаю..Если я захочу,то уйду,это никак не зависит от моей личной жизни, вообще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
не говорила и не встречалась
Верховный Наставник (168798)
Да мне как-то не ставили такое условие.
Когда рядом со мной человек, я им полностью занимаюсь, тскть.
Ну и поводов для ревности не даю.
Да и чуют они сразу, что условия мне ставить с ультиматумом глухо.
Я могу пойти на компромисс, если грамотно изложат позицию свою, но когда просто тупо "это не делай, потому что я так сказал, хрен с горы", то с этой горы он и того.
Прям сразу.
Верховный Наставник (170192)
Надо же какая умопомрачительная чушь в основе вопроса!..