А можно ли спагетти готовить с фаршем и если можно то как это делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (387513)
Фарш обжарить...смешать с мелкорублеными помидорами протуш.на сковороде...вывалить на отварные спагути....есть и не делиться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, если это именно спагетти, то будет блюдо под названием "спагетти болоньезе", а если макароны - то "макароны по-флотски"
Верховный Наставник (164514)
Готовить спагетти отдельно, фарш отдельно. А на стол подаешь вместе.)
Наставник (81460)
О.. Это просто.. Обжарить фарш с луком, томатной пастой и специями...
Потом перемешать с макаронами ещё немного обжарить..
Сверху зелень и помидорчики черри..
Верховный Наставник (170751)
в каждой спагетине... просверлить дырочку.. потом фарш.. пинцетом... обязательно в кажную.. иначе ничё не выйдет...
а чё? мы же сушили макароны.. вот и вы сверлите теперь!
просто - макароны по флотски называются.
Верховный Наставник (124602)
конечно да) я такое кушол)))