Может ли он стать примером для подражания??

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмединежад, 8 лет возглавлявший иранское государство, ныне работает преподавателем. Человек, 8 лет правивший Ираном, едет на работу на автобусе .

Моя уважуха!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198144)
Ну страной то правит Али Хаменеи уже больше 25 лет....так что такие вот выборные президенты вполне могут себе позволить кататься на общественном транспорте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Ну и пусть едет....
Верховный Наставник (168540)
Нормальный мужик. Со своими закидонами.
Просветленный (837512)
Да ладно)))
Наставник (81460)
Ельцин тоже на троллейбусе катался.. Весь центр Москвы перекрывали..

Хранитель Истины (380757)
Вот и я говорю, пусть Асад идет работать офтальмологом. Или его и туда не возьмут?
Верховный Наставник (157786)
Ой, у нас пионеры с 18 лет за рулем, а президент на автобусе)))
Считаю, что дело каждого. )
Улоф Пальма тоже любил гулять и кинотеатры вот уже 30 лет его за это уважают ,только ему уже пох ...