О терминах. Есть такое нехорошее явление. Дикие туареги называют его " Асри" — это абсолютная свобода нравов у всех незамужних женщин туарегов, независимо от того, были ли они замужем, разведены или вдовы. Чем больше у женщины любовников, тем вы

тем выше её репутация. А вы- полиандрия, промискуитет...Называйте вещи своими именами
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
я что-то в жизни пропустила ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Так у них все удовольствие в сексе. Нет больше ярких пятен в жизни.
Наставник (70639)
не.....ну многие не против же...