Советник (4086)

Почему Порошенко всегда так отвратительно и неряшливо одет, и что это у него в кармане?(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
это пластины бронежилета проступают через ткань свободного пиджака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
вчера сказали..либо фляжка..либо карты ТАРО..мне видится полкирпича за пазухой..и всё))
Верховный Наставник (213812)
фляжечка со шмурдяком...
Верховный Наставник (215005)
Айфон.Не успел пропить!
Верховный Наставник (168540)
Охренеть. И это глава государства. Амерам надо очки прописать. Их ставленник и так выглядит.
Хранитель Истины (259114)
зачем вы с таким пристрастием его рассматриваете, что в кармане, как одет, носки без дырок ли ...
Просветленный (837787)
Почему мой ровесник выглядит дряхлым седым стариком.
Наставник (60496)
Профессиональный попрошайка.
Хранитель Истины (498116)
Администрация Президента Украины сообщает:
"Выпирающий предмет из пиджака Петра Алексеевича во время визита в Одессу был смартфон. Повторяем это был смартфон, просто он выглядит несколько необычно, но это был еще раз повторяем смартфон!

А ведь президент Украины еще не до конца опустился. Еще есть к чему стремиться.

Мудрец (23286)
Денег не хватает на приличный костюм
Верховный Наставник (146321)
фляжка с горилкой