,
Наставник (25296)

Лежу на лавочке..рядом сарайка с дровами..на сарайку облокотившись стоит Ява..зажигание кирдык...грустно..я как ЛЕНИН в ссылке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
я вместо "лавочке" прочитала "девочке", ничего себе думаю, Изюм обнаглел, такое нам тут писать!

Изюмыч!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ленин не пользовался явкой тока в ссылочке.Вернее явки то были,но не мотоциклы
Верховный Наставник (213676)
купить электронное зажигание\ на кетайских сайтах\...На мопеды Д-8 уже видел...