Гроссмейстер (9715)

Скворец навеяла, как вы объяснили детям, (подросткам) что такое сегз?))))

Доброе утро ВСЕМ!!!
чОрт, уже не утро))) По принципу, во сколько встала, тогда и утро)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подросткам не надо ничего объяснять они сами тебе всё расскажут и покажут!
А вот детям лет 3-5(окудова берутся дети) можно объяснить так:
Мама любит папу и дарит ей своё семечко! Через некоторое время мама рожает лялю))))
Без особых подробностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109229)
Лучше один раз увидеть
я??? это они мне объяснили!
привет)))
Просветленный (714532)
А никак, дочь грамотная, читать умеет, компьютер включать тоже
Верховный Наставник (214521)
Так тож уже пояснения были. Объяснила то все улица,двор!
Наставник (57846)
Мы в подворотне узнавали, они в инете