У вас не бывает такого настроения, когда охота чтоб произошла ядерная война и всех нафиг расхерачило ко всем чертям?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
жду - не дождусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну, как грица.. хочешь изменить(расхерачить) мир - начни с себя..
Верховный Наставник (140568)
Это в Вас классовая ненависть говорит!
Хранитель Истины (266681)
Кабачок...у тебя просто ещё нет детей...
с их появлением ты будешь более осторожен в своих охотах...
Верховный Наставник (170775)
бывает.. ибо я уже стар!!!
я бы конечно не хотел этого.. но на это 90 шансов из ста.. это было уже не раз, и будет ещё не единожды!!!
... а считать себя исключительным... мне конечно охота как бы... но шансов на это, практически нет!
увидеть ядерную войну.. и возродится вновь... скорее всего придётся снова...
Верховный Наставник (216337)
Заветная места хронического убийцы. И некоторых капралов - тоже.