Пошла в магазин за хлебом++

кучу всего купила,пришла домой,а хлеб купить забыла
муж говорит,это только ты так можешь
что?правда?больше никто так не делает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я подсолнечное масло 3 дня подряд забывала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Вот я за список.Купила помимо списка и штраф. Необязательно денежный.Тут фантазия у мужа должна сработать
Хранитель Истины (444580)
Может вся причина в том, что вы не приняли 10 мг диазепама?
As
Наставник (40021)
Иди, иди...спаниель несчастный))
еще я так умею!
Хранитель Истины (320464)
У меня так обычно с солью.
пошла я за молоком в магазин, по дороге увидела бабочку, побежала за ней, заблудилась и оказалась в волшебной стране, где была вовлечена в борьбу со злой королевой и её свитой, победила королеву, даровав добрым жителям свободу, подружилась со щенками, научилась стрелять из лука и ездить верхом, в меня влюбился самый красивый воин, подарил мне настоящего живого единорога и цветок лотоса в волосы, а потом благодарные жители вернули меня домой.
я вошла в дом с печально-счастливым блеском в глазах и загадочной улыбкой. С цветком лотоса в волосах.

И, блин, без молока.!!!!!!