..дома хорошо!,а в лесу лучше?!)..

..или в лесу чувствуете себя как дома?!)))..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
люблю чередовать)))
но все-таки Дома Лучше!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141778)
летом там лучше,чем дома.сейчас дома лучше
Наставник (58356)
В лесу чувствую себя, как дома. А в прошлом январе этот лес меня зае___л. Не ходила туда дня 4 всего. Потом вообще видеть не могла.
В городе жила, обожала лес, переехала в деревню-эти ощущения замылились, а порой и вообще настоеб.....ют.
Мудрец (11877)
Животные в лесу у себя дома. А люди в лесу в гостях. Без разрешения хозяев пьют воду из родников, собирают грибы ягоды орехи. )

Дома, всё таки,лучше...Особенно сегодня, когда за окном ОСЕНЬ дождливая.)