...в дощатом сарайчике на излучине у самого синего моря. Без газа, электричества, водопровода. Живем, не жалуемся: воля и благодать! А вчера от щедрот привезли в поселок две тонны старых журналов Playboy, Maxim, GQ, XXL... Топим вот, макулатурой. А че, ку

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Бывает)))
Я вот вчера,пробираясь задворками памяти -
от прошлого-к настоящему-открыла закон соответствия твоему положению по отношению к миру-лежа,стоя,сидя-тому,как мир относится к тебе))).
Доброго,что ли,Эмин?
А может просто-по чашечке кофе?И музыку даванем-чтоб мир затанцевал?Ага..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Это отрывок из нового произведения?
Верховный Наставник (140075)
GQ мне нравится))

Хорошего дня Эмин))
Наставник (58356)
Не ври. Глянец не горит.
Горит, вернее, но это пипец, как он горит. Попался мне как-то журнал Хускварна, на растопку-больше половины выкинула.
Хранитель Истины (448247)
Живете без газа, электричества, водопровода и не жалуетесь? А женщины-то у вас есть? Журналы-то хоть помогают достигнуть благодати?