Почему вам нравятся вот эти песни+

пистастрадательные? Вот эти песни трагедии, которые не поют а прям выплакивают и выстанывают?
про несчастную судьбу, про брошенок и так далее и тому подобное?)

хотя это известный приём. конечно..

Если бы я такое слушала , я бы из депрессий не вылазила бы..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372503)
Кому нравятся?
Я из пистострадальческих люблю только эту...и-то стараюсь не слушать, потому что каждый раз плачу

Эта очень понравилась из-за музыки и вокала суперского

А вообще я люблю весёленькое и жизнерадостное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
мне не нравится
Хранитель Истины (330482)
кто-то с собой ассоциирует, а кому-то эмоций не хватает, а есть и Такие

Верховный Наставник (109403)
Как то давно ещё, едем в автобусе
Толпа, битком
И водила врубил Буланиху
Выла она выла, жалобливо так
Мужик один не выдержал, кричит водителю: мы щас зарыдаем, давай че повеселее!!!!

Весь автобус дружно засмеялся!
Наставник (59190)
слушаю только настоящий рок с перегруженными гитарами и кое что из классики.
Наставник (85904)
Я такие слушаю.)

Хранитель Истины (325784)
Я разные слушаю!) И довольно редко сейчас.)
Привет,Вер!) А ты про какие,например?