Вы провозгласили: "у России свой путь", а сами картошку употребляете. Где ваши принципы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23286)

мы не так глупы как вы , еще Маяковский говорил:
Смотрите на жизнь
без очков и шор,
глазами жадными цапайте
все то,
что у вашей земли хорошо
и что хорошо на Западе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)

Сейчас хорошей картошки не стало..
Заполонили рынок голландской, а она варится по часу..
Хранитель Истины (355551)
В смысле оставить картошку американцам и белорусам и возвернутся к репе?)
Свой путь не исключает заимствования чужого опыта, мне кааца
Наставник (35559)
картошку зажал???
Верховный Наставник (161196)
принцип прост- еще на заре цивилизации русские послали своих за море посмотреть что там есть. вот они там и обосновались и начали выращивать томаты батат и маис. и ждать оказию когда это можно будет послать на родину.
Давай!!! Наливай:

Пригласи ещё Вашего любимого кобылу и Вашего любимого и обожаемого ПАЗика: