Как вы относитесь к бомжам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15048)
Как к индикатору нравственности общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
деградация самоуверенных приводит именно туда...как к факту прошлых заблуждений этих душ
Просветленный (723284)
Относился раз несколько.
Верховный Наставник (146321)
лояльно, с пониманием.
Как и к другим людям.Не все добровольно захотели пойти по этой калее.
Верховный Наставник (205335)
Которые стали жертвами обмана (чёрные риэлторы) или дети выгнали родителей из дома с сочувствием. К идейным безразлично.
Хранитель Истины (306753)
Здороваюсь.
Наставник (28115)
им может стать любой из нас
Никак.
Хранитель Истины (380740)
С сожалением, что такое возможно. Не все из них стали бомжами по собственной воле.
Верховный Наставник (149636)
Есть хорошее правило на Руси...
От сумы,да от тюрьмы....
Просветленный (653234)
С пониманием. Я с ними приятельствую.