Если мужчина говорит, что не понял он, как ему секс после первого раза, то скорее всего не понравилось, то зачем говорит, что нужно пробовать ещё встречаться, а не даёт отставку сразу?

Мне не нужны эти шансы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430174)
Эта означает, что у него были подружки и поярче. А некоторым вместо того, чтоби строить из Себя оскорблёное достоинства - стоило бы продолжать начатое, дабы не остаца у разбитого кхарыта. Другого то не предложено.