А вот почему люди мнящие себя не такими как все, считающие себя эксклюзивными, свои мысли не могут самостоятельно выразить а постят и перепостивают ...чужие слова?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80479)
каво это ты сейчас в асфальт закатываешь?)))таких людей называют...придуркаме)))))))привет Лекса))с утра ворчишь старушка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идиоты,правда?
Всех нас этому учили в СССР. На общественных дисциплинах НИКОГДА не анализировали статью или работы философа или политика в оригинале, а только в критике основоположников марксизим-ленинизма.
Ну вот.. крепко вбили.
Хранитель Истины (345295)

Ну это, в принципе, можно объяснить тем, что некоторые участники просто констатируют факт и пытаются узнать мнение коллег по проекту по этому вопросу.

А вот как можно назвать участников (неважно, с какой стороны - все хороши, и сама, порой, грешу...), которые в ответ на такую публикацию (без высказывания собственного мнения), вместо того, чтобы хоть как-то вникнуть в суть проблемы и высказать своё мнение, сразу начинают, пардон, обсирать автора вопроса, как только видят аву и ник, которые для них как красная тряпка для быка?