Смотрю сегодня утром народ как то странно ходил по улицам.Это после вчерашнего дня рождения Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
а по-моему это ты фчира целый день отмечал, никак забыть не можешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Завидуйте молча...
Это после салатов с Порошенковских именин)))))))
Вы там не загадьте европейскую окраину, ходильцы)))))))
Верховный Наставник (157786)
Генка))) Мы после Рождества вашего ГОспода все еще похмеляемся) Может это ваши уже шарахаются))
украинский народ, я так понимаю?
Верховный Наставник (110779)
А народ-то Украинский. Вчера отметили, а проснулись и поняли - и хде они с ранья.
Хранитель Истины (380763)
Вот я прочитала поздравления российскому президенту здесь на балконе и мне показалось, что он действительно классный президент, много хорошего сделал для своей страны, для своего народа. Ну раз такие лестные поздравления в его адрес и ни одного нарекания. Не думаю, что о нашем президенте, или премьер министре, или о любом другом политике, наш народ высказался бы так безупречно. Есть конечно и похвалы в наших обсуждениях наших политиков, но и нареканий и осуждений не мало.
День и ночь гудели все Пересы
на днюху Путина