Почему када в ленте вопросы про ))) телепередачи ..домы два..)) малаховы стаил..Мне анекдот вспоминается..,,,Доктор а от куда у вас такие картинки ,, )))

Приходит мужик к психиатру.
Говорит:- Доктор, помогите, по-моему вокруг меня одни *ы!
Врач – Сейчас мы вас проверим. Я буду показывать картинки, а вы
говорите, что вы видите. И показывает картинку «Три богатыря».
Мужик – Да это-ж *ы! Стоят одни посередь поля, кругом ни одной бабы
– ясно *ы!
Врач показывает картину «Охотники на привале».
Мужик – Опять *ы! Сидят где-то в лесу, бухают одни, без баб – ясно
*ы. Слушай, врач, а ты сам-то наверное тоже *?
Врач – Почему???
Мужик – А откуда у тебя такие картинки?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11057)
Чет вот это на ум пришло..тоже..)))
Утра Бодрого!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
- что вы тут видите?
- пятно...