Вот честно,хотел бы минутки три за столом у Путина посидеть или отведать то,что не доели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (489560)
Что??? Объедки какого-то Путина есть??? Я себя что, на помойке нашла???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а сам- хотел бы))))))))))
Наставник (51073)
Прив!))))))))
Я бы с Порошенко посидел: у него всё в шоколаде)))))))
чтобы стесняться "высокого" общества и кусок в горло не лез!?))) я лучше своей картошечки с огурчиком наверну!
Хранитель Истины (379643)
Нет, спасибо. Я не остатки, не объедки не ем ни с чьего стола. Да и питаюсь я не хуже.
Хранитель Истины (266431)
неужели вы там все так оголодали, что даже на объедки зависть берёт?
приходи ко мне на обед...манты будут...с цицибели... тебе первому , как гостю...
Советник (2905)
Я бы этой твари полония подсыпал бы.
Наставник (60496)
Мнда, за шо скакали скакуасы