Сложно представить зрелище более жалкое, чем старая «пустышка»?

Кто они -- старые «пустышки»? Это женщины «за 30», застрявшие на уровне развития старшеклассницы-троечницы. Их интересы позитивны как цветные карандаши и столь же незатейливы: шмоточки, парень, путешествия и, возможно, то, что они с апломбом именуют "фитнесом". Они считают, что этого достаточно. Да, достаточно: для юной девушки с незамусоленными сиськами и свежим влагалищем. Глупость такой кисы умилительна. Её пустая башка напоминает пузырь из клубничной жвачки, который хочется проткнуть членом. Это не противно. Это прикольно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
хрю хрю)))