Читаю книгу и считаю что Зря Швейк пытался скрестить попугаев с голубями; попади они в руки врага,могли бы разгласить военную тайну. Но с другой стороны,они могли бы кое что передать на словах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Зря Швейк пытался скрестить попугаев с голубями; попади они в руки врага,могли бы разгласить военную тайну. Но с другой стороны,они могли бы кое что передать на словах.