Как женщине расслабиться и получить полноценное удовооьствие от секса, если в голове мысль о том, ну что же ты наделала, ты гробишь свою жизнт, не оставив себе будущего, зачем ты так распорядилась своей жизнью?

Удовольствие
Дополнен 7 лет назад
Гробишь свою жизнь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430758)
Можно подумать, шта у этой зенсины был какой то другой способ распорядица своей жизнью. Ну, кроме как завести котов в количестве 9 штук и т.д. Я бы сказал, ей сожалеть то просто не о чем.