ААААААА ну началось....уже говорят, что все эти тайфуны и ураганы дело рук России....вы долго сомневались, что именно так и скажут ?)))))

да,да...Путин лично разработал, протестировал и запустил по миру это биологическое оружие))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Так он и велоспортсменам из США допинг в руль подсыпает, чтобы тех поймали на нем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)

Наставник (29174)
А кто говорит?
Просветленный (644530)
я ещё вчера говорила,что это на днюху нашему президенту всё устроено)))
кстати-в прошлом году на 7октября в америке тоже что-то было... по-моему столкновения с полицией были.масштабные.
Хранитель Истины (317704)
в их сволочизме я нисколько не сомневаюсь