Как вылечить быдлячество молодежи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (528)
Нужно было начинать с родителей. А ща поздно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Другого нам не надо образца
Когда в глазах пример отца...

Державин.
Верховный Наставник (159364)
начни с себя...может и другие подтянутся...
Гроссмейстер (8305)
курсы организуй и личным примером покажи, как не надо себя вести))))
Магистр (1259)
спрос долзен быть не смаммами и милиции а с босятской сторонф за каждый косяк все рано или поздно отыечать должны.
Наставник (77609)
Никак уже не вылечить...Потому что быдлячество уже в двух поколениях обрело стойкий иммунитет.
Хранитель Истины (257770)
Неоднократно думала на эту тему, самое страшное - как будут жить наши внуки, которым сейчас 5-10 лет? Даже вслух об этом страшно говорить.