А *ы реально думают что они живут где то, на отдельной планете...ну раз с таким предвкушением ждут когда США с Россией воевать начнет ?

реально что ли не догоняют, что они не очень далеко от России то находятся и целясь в нас попадать будут и в них тоже...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
А им всё равно!!!!!!!!!!!!! Главное - москаляку на гиляку.
https://old.qna.center/question/3187359
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181579)
Да не-е-е-е. Путин умный мужик. Он америкастов сделает и без войны! )))))))))))))))

Добрейшего Утречка, Анечка! )))
Утречка!) Избаловали дитяцько неразумное!(
Наставник (90807)
Да Путин зассыт же, мне кажется сударыня )))
Просветленный (509683)
Хотеть - не вредно
Наставник (60496)
Мозгов то у скакуасов нет. Сперва ляпнут потом думают.
Наставник (70427)
Страна идиотов.