Меня разбудили соседи, которым очень надо было именно в 3 ночи поругаться...а вам кто или что мешает спать ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Три года, воплей за стеной по ночам. Сходил в отдел по малолеткам, у крикунов дети..Видимо хорошо пугнули,тишина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Я сам. Ремонт у меня в ванной,руки чешутся и голова то же,а ванна в спальне на половичке.
"Жаворонок"
Верховный Наставник (180728)
Да я ещё и не ложился. )))))))))) Только что закончил "горящие" дела. Теперь и спать можно... ))))))))))))))
Советник (3149)
мне никто помешать не может. только мп или будильник или входящий. потому, что сплю как убитый. чего и вам желаю.
Верховный Наставник (145572)
У меня была стенка в спальне...с соседской квартирой лежишь ночь тишина и вдруг шёлк....Ж-ж-ж..щёлк...сосед плеер слушает,кассеты перематывает.уснул...опять щёлк...