А когда вы последний раз... рисовали?)) И что это было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (16320)
Был такой замечательный художник - Луис Уэйн, судьба его была очень трагична. По жизни больше всего любил рисовать кошек! В начале своего пути в своих работах мастер наделял их антропоморфностью. Последние его творения были сделаны в психбольнице и четко свидетельствовали о его болезни - шизофрении. Но у него много, очень много чудесных работ.
Я сделала на днях несколько набросков, пытаясь подражать его поздним работам, получилось не очень))) Но страшно, ребенок у меня напугался.
Вот несколько. И все жутко улыбаются. Хотела одну доработать и уже в цвете потом начать на крупном формате... Но не буду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня опять суп- пюре.
ПортрЭт любимого. Но мне не понравилось, и я его утилизировала.
Х У Й только , что на стекле нарисовала. Когда высматривала , как дочка со школы идёт. Правда потом быстро стёрла.
Наставник (81353)
Не так давно. Эскиз какого-то платья в стиле рококо. Так и не дорисовала.
вот сейчас сижу и на фотке начальства подрисовываю всякости разные)
ибо не фиг в пятницу работой нагружать)
на днях..дочке кошку рисовала..
Верховный Наставник (142162)
рисовала декорацию на НГ --- замок Кащея........ ну, я вам скажу, только
Кащей мог жить в таком уродском замке.......((((((((((
Верховный Наставник (100076)
Недавно дочке коня рисовала, к году лошади...В школе задали.
А еще каждый день рисую на листке, пока по телефону разговариваю)
Такие интересные каракули порой получаются)
Специалист (758)
Каля-маля рисую постоянно, когда по телефону говорю. Народ говорит, что похоже на космические цветы.
Наставник (73823)
Мишку олимпийского для детского сада) воспитательница попросила)
Наставник (56544)
схему проезда к аптеке. адрес забыла, вот и рисовала
Знаток (276)
Большая часть моей жизни - риск
Специалист (513)
11 января этого года))
Наставник (32796)
Так... на работе с детЯми семейство снеговиков рисовали))
вчера. медуза-горгона