Ну ладно я, ищу тут себе молодую и глупую, а вы-то, старые и умные, чЁ тут делаете? :))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31189)
ну я жду - когда и если ты себе найдешь - я тогда тоже мож поищу)))

приветики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Мы советами затрахаем
Наставник (86346)
не знаю кто как, а я молодой и глупый
)
Хранитель Истины (304939)
А мы сватаем - как без свахи в наше время?? - могу сосватать... хрошую молодую. но не глупую.
а без общего фона ты никого и не выберешь,сравнить не с кем будет.)
Хранитель Истины (390777)
Да мы тут так, для массовки. )))
А чево не идёшь в ТДВ или ЗЛО?А ну-ка,по-быррому туды её в качель.Там все красотки удалые,стриптизёрши молодые,ядра-чистый изумруд,слуги девок стерегут(в смысле,все миллионершы,ибо у нищих слуг нет!)

Ищу себе молодого неиспорченного!
Найду - испорчу!)))
Хранитель Истины (444580)
Молодую и глупую вы тут навряд ли найдете. Еще труднее найти здесь умную. А вот старую легко.