Тебе не стыдно в гостях в туалет ходить , ? А в друг пукнешь и все услышат ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Хуже когда сдёрнул, а воду-то перекрыли.
Верховный Наставник (224215)
ПУСКАЙ ВСЕ СЛЫШАТ
Просветленный (622957)
Скажу -"Расслабьтесь..-немцы это за столом делают свободно!"..и сработает извечное преклонение перед иностранным..))
Хранитель Истины (399724)
Мой дед в юности устроился диктором на городское радио в Загорске. Через три дня его с треском уволили. Он утром пришёл на работу и хотел пошутить: открыл дверь в студию и голосом Юрия Левитана сказал: "Говорит Москва! Слушайте все! Сейчас ... пёрну!" А микрофон в студии был включён, и это его объявление услышал весь город