Девчонки!!как Вам мужик!?))ну по чесноку?))хотели бы такова?))..вн))..)...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
N.
Наставник (35796)
ну конса, ну, вредина!
вот так тебе и кинь фотку, а ты потом косточки перемоешь и поджаришь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
ипун косорылый...
Верховный Наставник (115920)
Чью фотку уже стырила? )))) Умный мужик, очки на все лицо одел))
Хранитель Истины (430193)
Мажор какойт.
Верховный Наставник (191141)
15 год ты что старье втыкаешь?
Верховный Наставник (173518)
Может, он человек хороший? Не всем же быть бредпитами и джонидепами....
Верховный Наставник (111474)
Ну здрассьте! Это ж алегарх.
Наставник (56985)
неееееееееееее по фотке зануда
журфикс....
Просветленный (622398)
На голубого похож.))
Хранитель Истины (426602)
Неееееее,по фотке гов нистый.....простите великодушно,если обидела чела
Верховный Наставник (183384)
Молодец, убедила окончательно - не стоит своё фото афишировать в сети.
Наставник (52382)
промолчу лучше но там пальма как раз для таких присесть