Ты прекрасно знаешь кто как к тебе относится тут?

А как это можно не знать и не чувствовать???????????))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Кому то просто это не нужно.Ты же не хочешь знать,как к тебе относятся люди в автобусе,
ты просто едешь по своим делам..
Так и тут..Кто чем живет и дышит
Я знаю что именно ко мне испытывают люди,потому что мне это интересно
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые воспринимают сюсюкание за чистую монету... )
если в личке трут о тебе
Не знаю абсолютно.
Могу лишь догадываЦЦа и то только по отдельным экземплярам, которые либо явно ненавидят, либо наоборот.
мне ровно............
люблю тебя, не знаю почему все наше
общение сводится к ссорам.
Я не хочу ссориться.

я не верю ему.......
Не знаю, не думал........может расскажут как нибудь))))))

Привет))
Наставник (93018)
Можно... не знать и не чувствовать. При определенных состояниях ))).
Просветленный (794109)
Если интересно и волнует, то конечно))) выяснить не сложно, люди есть люди)