Наконец-то я дорвалась до компа сегодня. И сразу серьёзный вопрос.Кому сильно весело- мимо, плиз

Мой старый шеф, афганец, после ремонта повесил в своей приемной (там,где сидят секретутки) фотографии тех, кто руководил до него. Висело ровно 3 фото. Одна черно-белая, две цветные.
На все праздники он не забывал приглашать руководителей, которым было по 90 годов.
Их встречали дома у порога, привозили на мерсах, сопровождали, кормили, поили, давали денежную помощь , развлекали концертом и отвозили домой.
Пришел новый и первым делом снял эти фото. Повесил картину.

Сижу и думаю.
Кто такой человек, для которого нет прошлого ?
Есть ли у него будущее вообще ? или это наши реалии?
Вы как относитесь к прошлому ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157628)
Мы когда жили на съёмной, в большой комнате вся стена была в фотографиях семейных. Там дети, муж, жена (это друзья мужа) у меня рука не поднялась это все снять и сложить в коробку.
Думаю, ты поняла моё отношение))

Привет, Оленька!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Положительно.Без прошлого нет будущего.
Привет...........
Просветленный (715203)
Возможно предыдущий шеф,знал тех,кто были до него..и для него они и были прошлым..а для нового,этого прошлого,просто нет..и человек он другой...Я вот не люблю историю,никогда её не любила..но историю своего рода,семьи моей,я знаю и люблю..а всеобщая мне нафиг не нужна..Доктор у меня есть будущее?)Привет,Ольк,рада видеть!)
Мой шеф с большим уважением относится к предыдущему, который собственно и основал это учреждение. Даже не позволяет в его кабинете что то менять и делать ремонт.
Истоки забывать нельзя
Наставник (57846)
Дело ведь не в портретах, а чтобы о них проявляли заботу хоть иногда и не забывали.
Казёл