странно, вода из под крана содержит накипь, он очень опасный, засоряет сосуды и другое. надо пить полезную для здоровья минеральную воду в ней содержится много кальция который так полезен для косточек и нервишэк... штото здесь нитак... што?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
Здоровье - за деньги !!! -- девиз нынешней "цивилизации"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!"
(В.С.Высоцкий)
Знаток (302)
Хлорированная вода действительно вредна, поэтому желательно пользоваться фильтрами.
А так да. Маркетологи нам всегда пытаются навязать образ жизни выгодный для их кармана.
Мудрец (15988)
минеральня вода - прямой путь к удалению желчного. так что куй его знает, что вреднее.. из крана или из бутылок
Хранитель Истины (288952)
накипь - не он, накипь - она!)))
вот что здесь было не так))) мне дадут премию?