Владимира Владимировича уже поздравляли? а то я на рыбалке был..-Поздравляю нашего Президента с

Днем рождения! Долгих лет ему жизни ,сил, здоровья, и политического долголетия тоже..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
Кузьмич ты просто одурел)) живи по понятиям,крадёшь делись и всё будет заипись))
Наставник (90050)
Точно!!У него же сегодня днюха...
Интересно он сам вспомнил
Наставник (90759)
Нужно отправить такой замечательный вопрос в лидеры и показать поганым либерастам, как патриоты настоящие любят своего вождя!!!
Верховный Наставник (126025)
Кино смотрел...
https://youtu.be/iBo_ckeNlRw