Вы свою машину часто моете?))) а то я только что купила...Хотите прокачу?)))

броФФки домиком...ага)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Светик, это пульт от Х-Box
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че не довольная такая?)))))

Люблю тебя!!!! Привет Светуль!!!
Наставник (43303)
спасибо за позитив, Солнышко !!!
Примета срабатывает постоянно, как муж помоет машину, так и знай, что дождь пойдёт )))
Наставник (95613)
Моя стоит под соснами, и это ппц, товарищи. Смола, беличьи отходы, иголки и прочее... Смола, блин, вообще ничем не отмывается... Даже спецсредствами.
Хранитель Истины (422148)
Раз в год...Когда страховку оформлять надо...в страховой требуют на чистой приезжать...)))))))) Приветик, Светик!....))))