Гугл знает все? Что вы ели на завтрак, что написали своей любовнице(ку) и каковы ваши политические убеждения... Вас это не смущает?

Он знает пароль от вашей вайфай сети, что у вас есть интересного на винтах и флешках, и даже то, чего вы о себе пока не знаете... Об этом уже доложено кому надо, и сообщено в Бомбей и Калькутту...
И даже какого цвета ваш пододеяльник...
Дополнен 7 лет назад
Поэтому все в человеке должно бвть прекрасно, пододеяльники и исподнее...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Ни за что не признаюсь про любовницу!!!! Все таки я люблю мужчин...

Ефимыч..а что ты просишь себе вкусное приготовить..своих женщин?

Приветик))
Верховный Наставник (127198)

Хранитель Истины (334447)
Да? Тогда пойду кальцоны не свежие поменяю.. Но вернусь.
Наставник (82987)
пододеяльник ИХ мой интересует.. чтож пусть смотрят.. главное, что бы за шкаф не смотрели - у меня там обои отходят(( вот уж позор, так позор((
Да ну?вот как выброшу комп на помойку и тырнет отключу,пускай ищют)