...С чем вы любите кушать/готовить рис??? :) Вкусного вечера всем! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69507)
Знаете,-это конечно -же плов!!Его готовят все по-разному,но лучше ,чем в Узбекистане я не ел.
Причём это был и не ресторан,а обычная чайхана какая-то в г.Самарканде.Я там в командировке был.
Только противно было смотреть,что узбеки едят его голыми руками,засучив рукава рубашек.
Представьте: он несёт руку ко рту,а у него до локтей сбегает жир!!...-Фуууу!!!
Мне всё это запомнилось ещё и потому,что мы тогда девчонку русскую несовершеннолетнию (из Магнитогорска) накормили и освободили ,и увезли с собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183182)
ой!
А я думала,кошачья поступь из кино вернулась)))

Вечер добрый!
Я с курицей люблю))
Хранитель Истины (437413)
С подливкой и котлеткой,иль с гуляшом...,можно с курицей,мясом,овощами,...да с чем угодно...
всёрн,мне и без всего вкусно,хотя бы масла толику,ну можно рыбки кусочек,или мяса,а лучше когда рис из мяса ёжиком торчит,в общем рис он и рис.)
Наставник (74161)
С куриной печенью))
Звучит как-то кровожадно...но ничего не поделаешь, пишу как есть...))
Обязательно полукольцами режу лук, специи добавляю, обжариваю печень крупными кусочками...
Овощи - помидоры или огурчик))

и Вам вкусного вечера!)
Кстати, рис мне полностью заменил картофель...
Хранитель Истины (390777)
Я плов люблю. )
А ещё пирожки с яйцом рисом и зеленью.

Привет, Сердечко ! ))) Хорошего вечера ! )