Не была три дня и кажется зря и зашла..просто тошнит от некоторых..но есть и те, кто симпатичен.

Почему бы тошнотикам не проходить мимо меня - я же к ним не набиваюсь общаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82987)
может быть они просто не в курсе, что на них такая реакция?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Нас тоже тошнит от либерастов, которые недовольны зарплатой!
Хранитель Истины (334458)
Ну вот, а хотел что-то ответить...
Хранитель Истины (341855)
Список будьте любезны обеих сторон..............
как же так? ты же её выживала... вытравливала.. Вот теперь все лавры тебе! Ура, ура!!
врагов на сайте больше нет.
огласите весь список,пжалста?
Да, без Анфисы тоскливо
Наставник (86829)
Эт точно ... Оскудел ОПС без Анфисы..)) Тошно до омерзения...
Верховный Наставник (127463)
тошнит? и солёненького хочется?