Владимир Владимирович , с Днем рождения Вас!!! эх....вам...душевную....сижу-пью за вас и вспоминаю

90-еее.....моя любимая была )--этим и грелись тогда

Кто хочет мне праздник испортить--идите отсель----не хочу грешить зазря..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а я поздравить и пожелать ему здоровья )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)

Верховный Наставник (124602)
только враги России могут омрачить этот светлый Праздник!
Мля...шо творится в стране?!!! Люди САМИ!! - сами, Карл!! - своего Президента с днюхой поздравляют!!
Не из под палки, не по разнарядке сверху - сами!! Неужто я доживу до того, когда при слове "Россия" все присутствующие будут вставать в знак уважения к моей стране?
Верховный Наставник (233815)
Так чорт и поддталкивает чо нить непотребное написать)