Гроссмейстер (5769)

Я не злопамятен,.. Но!.. :-(

Как думаете? Есть ли смысл ответить янки "взаимностью"?..
Например, в Афганистане, наладив поставки летального вооружения( в т.ч. ПТРК и ПЗРК) моджахедам( это — отнюдь не террористы из подконтрольных янки талибана),..
Ну, как те же янки поставляли свои "Стингеры" , тем же "оппозиционерам" в Афгане в середине 1989-х гг,..

Удачи! Всем!

З.Ы. Если видео не прошло: https://m.youtube.com/watch?v=tcPd6hvlePo
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738092)
да ясное дело..либерастам не понять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Слышь, чувырло? А какого хэра совок вообще полез в тот Афган - в чужую страну, на чужую войну? Какое было его собачье дело, до их умеренных, размеренных и немерянных? Пусть бы сами, призвав на помощь Аллаха и разбирались в своих делах? За кой хрен такую прорву своих пацанов положили?! Это первое...
А второй про отвечалки взаимностью: Известно ли тебе шелупонина дурная, что тогдашний совок, был ой как не ровня современной дурной рашке? В совке техника, продукция, харчи, одежда и всё остальное, хоть хреновенькое - но было реально всё своё. Но главное - совок имел реальное влияние на пол мира, имел в противовес военному союзу НАТО - свой военный союз из стран Варшавского договора. Имел друзей, имел союзников имел симпатиков. И вот этот весьма неслабый совок, после того как он перебрал через край и влез в Афган - Штаты к чёртовой матери свалили, не стрельнув даже ни разу. Понадобилось для этого 12 лет - но тем не менее расфигачили его в хлам, без единого выстрела. __ И наконец к тебе вопрос: КОМУ ТЫ СОБРАЛОСЬ ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ, БЫДЛО ДУРНОЕ, НЕВЕЖЕСТВЕННОЕ, ДИКОЕ, ОБОДРАННОЕ, ПЬЯНОЕ И СМЕРДЮЧЕЕ??? ЧТО ТЫ ИМ И ЧЕМ ИМ ЧЕГО ОТВЕТИШЬ, ИДИОТИНА?!