Я, взрослая женщина, живущая регулярной половой жизнью уже лет 25, сильно интересуюсь, какими контра

цептивами надо предохраняться, чтобы ни разу не сделать аборт?
Иногда забываешь выпить таблетку, иногда ВМС подводит, презерватив обманывает, овуляция случается не в срок.. и ППА не всегда спасает..
И, получается, рожая все эти "нежданчики", женщина будет иметь 8, а то и 10 детей.. И это еще, если повезет с мужем.. И он будет стараться не брюхатить её зазря...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
бывают,конечно,осечки
Но у меня не было ни разу осечек))
Таблетки я не пропускаю никогда
А если бы и пропустила бы,то рожала бы непременно
А аборт я сделаю только по медицинским показаниям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
ничёсе мать .. тя 25 лет тракают)!?
Хранитель Истины (302871)
Я только тут читаю, что все эти штучки-дрючи вечно кого-то подводят))))) в жизни такого не встречала))))
Просветленный (643066)
вы всё правильно пишите.совершенно верно- всякое бывает. например принимая таблетки я два раза ходила на аборт. а потом по телевидению рассказали про подделки лекарств. видимо я принимала пустышки
Наставник (47452)
я считаю что мужчина должен всёдаки себя контролировать
Меня ни одно из средств не подводило (из перечисленных пользовалась не всеми, но несколькими, уточнять не буду)
Мама не делала абортов и сестра точно. Фиг знает, может организм такой.
Хранитель Истины (313505)
Меня не подводило пока ни разу..ттт..
серьёзнее нужно относиться к этому вопросу)
Верховный Наставник (154095)
вопрос то в чем-запретить итить?
Верховный Наставник (101033)
для тех, кто забывает пить таблетки - придумали гормональную спираль. Это самое надёжное средство предохранения.
As
Наставник (40021)
25 лет ипут и не знаешь, Солнц?))
Наставник (97797)
Если забудешь выпить одну таблетку, то ничего не случится )))) А я удивляюсь, как при наличии такого огромного выбора контрацептивов, можно умудриться незапланированно забеременеть?
Верховный Наставник (181611)
Ну-у-у-у, а мы по старинке... С календариком. Уже лет 50. Вначале, 25, пока детки были не нужны, потом "отстрелялись", и на следующие 25 пошли... )))))))))))) Жену научил считать до 20, этим всё и закончилось. Представляешь, если бы я не учил своих девчонок, сколько бы сейчас по всей территории бывшего СССР, бегало моих детей? )))))))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (372404)
Какой бред
Всё оооочень индивидуально
Хотите сказать, что если я к 45 годам не сделаю 6-8 абортов (у меня двое детей), значит у меня нет регулярной половой жизни???)))))
Наставник (47753)
Стакан кефира вместо секса)